261
Fußreisende, Der
Der Fußreisende
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 414 / $ 434 ( commissione inclusa)
Erläutert u. a. Gesundheitsregeln für den Fußreisenden, geeignete Kleidung, Sicherheitsregeln und Reisekosten. - Das schöne Frontispiz zeigt zwei Wanderer an einer Wegkreuzung, der hölzerne Wegweiser verweist auf die Straßen nach Hamburg, Altona und Marburg. - Etw. stockfleckig bzw. gebräunt.
261
Fußreisende, Der
Der Fußreisende
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: