537
Necker de Saussure, A. A.
Erziehung des Menschen, 3 Bde. 1836
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 288 / $ 308 ( commissione inclusa)
Fromm 19036. - Erste deutsche Ausgabe. - Bd. 1 und 2 übersetzt von A. von Hogguer und L. von Wangenheim. Beide Bde. jeweils mit einem Anhang. - Bd. 3 mit dem Titel Die Erziehung des weiblichen Geschlechts, übersetzt von E. A. Jacobi. - Tlw. fleckig, 1 Bl. mit kl. Fehlstelle im weißen Rand. Einband berieben.
537
Necker de Saussure, A. A.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: