251
Marino Marini
L'idea del cavaliere, 1968.
Litografia
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato:
€ 1,020 / $ 1,071 ( commissione inclusa)
L'idea del cavaliere. 1968.
Bl. 8 der Mappe "Europäische Graphik VI", hrsg. vom Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer, München 1969 (mit dem Trockenstempel)
Lithografie.
Guastalla 201. Ketterer Editionsverzeichnis 128. Signiert und nummeriert. Exemplar 27/65. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 52 : 39,3 cm (20,4 : 15,4 in).
Zustand A. [LB]
251
Marino Marini
L'idea del cavaliere, 1968.
Litografia
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato: