242
Fritz Winter
Komposition über zwei rechteckigen Feldern, 1975.
Felt-tip pen and ink drawing
Stima:
€ 1,380 / $ 1,449 Risultato:
€ 1,411 / $ 1,481 ( commissione inclusa)
Komposition über zwei rechteckigen Feldern
Farbige Filzstiftzeichnung über getöntem Grund auf glattem Zeichenpapier, 1975
Rechts unten monogrammiert und datiert. 20 x 18 cm ( 7,8 x 7 in), blattgroß.
242
Fritz Winter
Felt-tip pen and ink drawing
Stima:
€ 1,380 / $ 1,449 Risultato: