237
Wilmsen, F. P.
Kupfer-Sammlung zu Wilmsens Handbuch
Stima:
€ 767 / $ 805 Risultato:
€ 588 / $ 617 ( commissione inclusa)
Nissen 4418. - Zweite um 12 Tafeln erweiterte Ausgabe. - Die sorgfältig kolor. Tafeln zeigen Säugetiere (9), Vögel (11), Amphibien (6), Fische (9), Insekten (9), Würmer (4), Pflanzen (11) und Mineralien (3). - Gebräunt, im Rand tlw. etw. stockfleckig. Bindung gelöst. Einbd. gebräunt und etw. fleckig.
237
Wilmsen, F. P.
Stima:
€ 767 / $ 805 Risultato: