221
Paul Weber
Bäuerin mit Kuh
Olio su tela
Stima:
€ 1,200 / $ 1,260 Risultato:
€ 1,638 / $ 1,719 ( commissione inclusa)
Bäuerin mit Kuh
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. Verso mit schwer leserlichem Stempel. Zudem auf dem Keilrahmen mit altem Etikett, dort hs. bezeichnet "344". 39,5 : 54 cm (15,5 : 21,2 in). [AS]
221
Paul Weber
Bäuerin mit Kuh
Olio su tela
Stima:
€ 1,200 / $ 1,260 Risultato: