220
Koran-Manuskript
Koran-Manuskript - 18. Jh., 1750.
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato:
€ 666 / $ 732 ( commissione inclusa)
Saubere Handschrift in Kofi. Diakritische Zeichen in Rot mit gelben Verstrennpunkten. - Unvollständig. Leicht fleckig und vereinz. wasserrandig, erste und letzte Bll. mit Randläsuren. Einbd. mit Gebrauchsspuren, Gelenk eingerissen.
220
Koran-Manuskript
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato: