201
Raucherbildnisse
Drei Blatt kol. Lithographien, ein kol. Holzstich: Internationales Rauchkollegium, Personifizierte Cigarrenform, Pfeifensprache, Nichtraucher. Gerahmt, bis zu 47 x 93 cm.
Stima:
€ 10 / $ 11 Risultato:
€ 333 / $ 349 ( commissione inclusa)
201
Raucherbildnisse
Stima:
€ 10 / $ 11 Risultato: