195
Konvolut
Sieben Stahlstiche und Farblithographien, um 1860. Alle gerahmt. Größe bis 41 x 47 cm.
Stima:
€ 15 / $ 16 Risultato:
€ 54 / $ 57 ( commissione inclusa)
195
Konvolut
Stima:
€ 15 / $ 16 Risultato: