182
Wolfgang Werkmeister
Alstersegler, 1991.
Stima:
€ 100 / $ 108 Risultato:
€ 96 / $ 103 ( commissione inclusa)
Alstersegler. 1991.
Zustand A. [LB]
Radierung, aquarelliert.
Nicht bei Werkmeister. Signiert, datiert und betitelt. Auf Bütten von Richard de Bas (mit Wz.). 8,8 : 12,8 cm (3,4 : 5 in).
182
Wolfgang Werkmeister
Alstersegler, 1991.
Stima:
€ 100 / $ 108 Risultato: