173
Lesson, R. P.
Compléments de Buffon. 2 Bde.
Stima:
€ 600 / $ 648 Risultato:
€ 620 / $ 669 ( commissione inclusa)
Nissen 2462. - Vgl. Engelmann S. 334. - Zweite Auflage. - Bd. I: Säugetiere. - Bd. II: Vögel. - Mit Darstellungen von Vögeln und versch. Säugetierarten, darunter Wale, Affen, Raubkatzen und Beuteltiere. - Tafeln gering gebräunt (wenige Tafeln stärker), wenige Tafeln leicht stockfleckig oder wasserrandig, Innengelenke gering gelockert. Einbd. leicht berieben, 1 Rücken gering verfärbt.
173
Lesson, R. P.
Compléments de Buffon. 2 Bde.
Stima:
€ 600 / $ 648 Risultato: