162
Werner Gilles
Sant Angelo, 1952.
Acquerello
Stima:
€ 2,800 / $ 3,024 Risultato:
€ 3,840 / $ 4,147 ( commissione inclusa)
Sant Angelo. 1952.
Guter, farbfrischer Gesamteindruck. Insgesamt minimal gebräunt und unbedeutend knittrig. Verso an den Ecken mit Spuren alter Montierung, recto schwach durchschlagend.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Verso betitelt. Auf Bütten. 31,5 : 48,5 cm (12,4 : 19 in), blattgroß. [ME]
162
Werner Gilles
Sant Angelo, 1952.
Acquerello
Stima:
€ 2,800 / $ 3,024 Risultato: