161
A. R. (d. i. Ralf Winkler) Penck
Ohne Titel (Skorpion, Schlange, Vogel), 1980.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 500 / $ 540 Risultato:
€ 1,020 / $ 1,101 ( commissione inclusa)
Ohne Titel (Skorpion, Schlange, Vogel). 1980/90er Jahre.
Zustand B. [AB]
Farbserigrafie.
Signiert und hs. bezeichnet. Werkstattdruck außerhalb der Auflage. Auf Karton. 86 : 115 cm (33,8 : 45,2 in).
161
Silkscreen in colours
Stima:
€ 500 / $ 540 Risultato: