154
Redouté, P.-J.
Belles Fleures
Stima:
€ 307 / $ 332 Risultato:
€ 235 / $ 253 ( commissione inclusa)
In limitierter Auflage erschienen, num. Exemplar. Aufwendig hergestellte Lithographien auf Bütten nach Redouté-Kupfern mit dekorativen Blumendarstellungen und Bouquets.
154
Redouté, P.-J.
Belles Fleures
Stima:
€ 307 / $ 332 Risultato: