150
F. A. Schmidt
Mineralienbuch
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 512 / $ 537 ( commissione inclusa)
Erste Ausgabe. - Die Tafeln jeweils mit mehreren, sauber kolorierten Darstellungen von Mineralien. - Durchgehend leicht gebräunt, die S. 169-176 verbunden. Kanten berieben, Rücken verblichen. - Exlibris.
150
F. A. Schmidt
Mineralienbuch
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: