1000
Salvador Dalí
Aus: Les Songes drolatiques de Pantagruel, 1973.
Litografia a colori
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 234 / $ 250 ( commissione inclusa)
Aus: Les Songes drolatiques de Pantagruel
Bl. 4 der Folge
Farblithografie, 1973 .
Michler/Löpsinger 1401 a (von g). Signiert und nummeriert. Exemplar 20/250. Auf Japon nacré. 68,4 : 48 cm (26,9 : 18,8 in).
Zustand B. [AS]
1000
Salvador Dalí
Litografia a colori
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: