148
A. E. Brehm
Tierleben
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato:
€ 161 / $ 169 ( commissione inclusa)
Vgl. Nissen, Vogelb. 138 und Sarkowski, Bibliogr. Institut 24, A 3. - Etw. gebräunt. Einbde. leicht berieben.
148
A. E. Brehm
Tierleben
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato: