143
Wilhelm, G. T.
Unterhaltungen aus der Naturgeschichte, 7 Bde.
Stima:
€ 2,000 / $ 2,100 Risultato:
€ 1,638 / $ 1,719 ( commissione inclusa)
Nissen, Bot. 2152. - Umfangreichreiche Folge aus den 'Unterhaltungen des Pflanzenreichs' mit sorgfältig kolorierten und dekorativen Kupfern, darunter Küchengewächse, Obst, Gräser, Gewürzpflanzen, Holzpflanzen u. a. - Fehlt in Bd. II Tafel 65. - Titelei gestempelt. Einbände mit Gebrauchsspuren. Text und Tafeln sauber.
143
Wilhelm, G. T.
Stima:
€ 2,000 / $ 2,100 Risultato: