12
Georges Braque
Profil grec (Griechisches Profil), 1960.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,500 / $ 1,620 Risultato:
€ 3,000 / $ 3,240 ( commissione inclusa)
Profil grec (Griechisches Profil). 1960.
Hrsg. von Maeght, Paris
Farblithografie.
Vallier 146. Maeght Éditeur 76. Signiert und nummeriert. Exemplar 72/150. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 33,5 : 24,5 cm (13,1 : 9,6 in).
Zustand C. [RS]
12
Georges Braque
Litografia a colori
Stima:
€ 1,500 / $ 1,620 Risultato: