124
Flore de serres
Flore des serres et des jardins, Bd. XXII.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 480 / $ 504 ( commissione inclusa)
Nissen 2254. - Tlw. etw. fleckig und gebräunt, 12 Tafeln wasserrandig, 4 mit Randläsuren, Titelei gestempelt.
124
Flore de serres
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: