125
Hans Fronius
Der Zwerg, 1951.
Stima:
€ 614 / $ 675 Risultato:
€ 499 / $ 548 ( commissione inclusa)
Der Zwerg
Monotypie. 1951. Signiert und datiert. 43 : 28,3 (61 : 43,5 Blattgröße).
Einziger Abzug von der eingewalzten Glasplatte. Auf leichtem Offset-Papier. - Die Ränder mit leichten Atelierspuren.
125
Hans Fronius
Der Zwerg, 1951.
Stima:
€ 614 / $ 675 Risultato: