84
Eugen Batz
Tessin, 1973.
Acquerello
Stima:
€ 1,500 / $ 1,605 Risultato:
€ 1,012 / $ 1,082 ( commissione inclusa)
Tessin. 1973.
Zustand B. [HD]
Aquarell und Pastellkreide.
Rechts unten signiert und zweifach bezeichnet "65/15" bzw. "15", links unten datiert. Auf Aquarellpapier. 52 : 61,5 cm (20,4 : 24,2 in).
84
Eugen Batz
Tessin, 1973.
Acquerello
Stima:
€ 1,500 / $ 1,605 Risultato: