462
Musset/Gamiani
3 Bde. Erotica
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 242 / $ 258 ( commissione inclusa)
I: Gamiani. Mit zahlr. Orig.-Lithographien im Text und auf Tafeln sowie 2 zusätzl. Suiten der Tafeln. O. O. [um 1930]. Lose in illustr. OU. - Monod 5093. - 1 von 300 num. Exemplaren. - Vereinz. mit schwachen Randläsuren. - II: Gamiani ou Deux nuits d'excès. Mit 9 farb. Tafeln. [Paris] 1931 (Nachdruck der Ausgabe Brüssel 1833). Neuer HLdr. mit eingeb. OU. - Pia 525. - 1 von 350 num. Exemplaren. - 'Édition privée'. - III: Gamiani ou deux nuits d'excès. Mit 21 lithogr. Tafeln. O. O. [um 1930]. Lose Lagen und Tafeln in OBrosch. - Num. Exemplar einer kl. Auflage.
462
Musset/Gamiani
3 Bde. Erotica
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: