303
Salvador Dalí
La Rose (Dream)
Puntasecca
Stima:
€ 650 / $ 683 Risultato:
€ 805 / $ 845 ( commissione inclusa)
La Rose (Dream)
Kaltnadelradierung mit Pochoir, 1976-77.
Michler/Löpsinger 845 a (von c). Signiert und nummeriert. Exemplar 156/200. Auf Japan. 36,8 : 50,6 cm (14,4 : 19,9 in). Papier: 57 x 77 cm (22,5 x 30,4 in)..
303
Salvador Dalí
La Rose (Dream)
Puntasecca
Stima:
€ 650 / $ 683 Risultato: