574
Niki de Saint Phalle
Phantastischer Kopf mit Uhr
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato:
€ 863 / $ 906 ( commissione inclusa)
Phantastischer Kopf mit Uhr
Farblithografie
Signiert und nummeriert. Exemplar 21/115. Druck in mehreren Farben auf Velin von Arches 63 x 48,3 cm ( 24,8 x 19 in).
574
Niki de Saint Phalle
Phantastischer Kopf mit Uhr
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato: