Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Asta:
556 Rare Books
- Vendita post-asta
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 556 - lot 45
F. Fortin de Grandmont
Adelicher Zeit-Vertreiber, oder neu-erfundene Jagd-Ergötzungen
1696
Prezzo di vendita dopo asta:
€ 1,500
Asta 556 - lot 47
G. Piazzetta
Studi di pittura
, 1760
Prezzo di vendita dopo asta:
€ 4,000
Asta 556 - lot 51
Johann Wolfgang von Goethe
Götz von Berlichingen
, 1773
Prezzo di vendita dopo asta:
€ 15,000
Asta 556 - lot 62
Stummfilm
Sammlung ca. 1300 Porträtpostkarten von Stummfilmstars, teils signiert
1920
Prezzo di vendita dopo asta:
€ 5,600