360
Rolf Cavael
Ohne Titel, 1953.
Olio su tavola
Stima:
€ 3,000 / $ 3,300 Risultato:
€ 4,000 / $ 4,400 ( commissione inclusa)
Ohne Titel. 1953.
Oil on panel.
Lower right monogrammed. Verso with inscription. 59.7 x 79.7 cm (23.5 x 31.3 in).
[ST].
PROVENANCE: Private collection Southern Germany.
Oil on panel.
[ST].
360
Rolf Cavael
Ohne Titel, 1953.
Olio su tavola
Stima:
€ 3,000 / $ 3,300 Risultato: