1139
Joan Miró
Derriere le miroir. 9 Hefte, 19561973.
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato:
€ 1,200 / $ 1,260 ( commissione inclusa)
Miro. - Derrière le miroir. Sammlung von 9 Heften der Zeitschrift zu Joan Miro. Mit 52 zumeist farb. Orig.-Lithographien sowie zahlr. Abbildungen von Miro. Paris, Maeght 1956-1073. OU. 38 :29 cm.
Vorh. die Hefte 87/88/89, 117, 139/140, 151/152, 164/165, 186, 193/194, 203 (doppelt). - Tlw. mit leichten Gebrauchsspuren.
1139
Joan Miró
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato: