1341
Wolfgang Thoms
Dampfer bei Sturm, 1983.
Olio su tavola
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato:
€ 624 / $ 686 ( commissione inclusa)
Dampfer bei Sturm. 1983.
Öl auf Holz.
Rechts unten signiert und datiert "Thoms 83". 22 x 28,5 cm (8,6 x 11,2 in).
Dampfer und stürmische See sind von dem auf Sylt tätigen Maler in gekonnter Feinmalerei und stimmiger Farbgebung wiedergegeben.
Öl auf Holz.
1341
Wolfgang Thoms
Dampfer bei Sturm, 1983.
Olio su tavola
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato: