1046
Pablo Picasso
Gaspar, S., Picasso. Mit Unterschrift. 1961.
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato:
€ 900 / $ 990 ( commissione inclusa)
Gasper, S., Picasso. Dibujos - Gouaches - Acuarelas.Mit zahlr. Abbildungen. Barcelona, Museos de Arte de Barcelona (1960). Illustr. OKart. 24 : 19,5 cm.
Titelblatt mit großzügigem eigh. Namenszug mit Datum "3.4.62" in blauer Kreide von P. Picasso. - Etw. gebräunt. Einband mit leichten Gebrauchsspuren.
1046
Pablo Picasso
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato: