581
Johann Wilhelm Ludwig Gleim
Fabeln. 1786.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 120 / $ 126 ( commissione inclusa)
Gleim, J. W. L., Fabeln. Original-Ausgabe. Berlin, F. Maurer 1786. HLdr. d. Zt. Kl.-8o. 266 S., 3 Bll.
Gegenüber der ersten Ausgabe von 1756 um zwei Bücher vermehrt. - Auf geripptem Papier. - Tlw. fleckig. Einband stärker beschabt und bestoßen. Exlibris.
Goedeke IV.1, 85, 19.
Goedeke IV.1, 85, 19.
581
Johann Wilhelm Ludwig Gleim
Fabeln. 1786.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: