1456
Heinrich Petersen-Flensburg
Segelboot auf der Ostsee, 1895.
Olio su tela
Stima:
€ 450 / $ 495 Risultato:
€ 420 / $ 462 ( commissione inclusa)
Öl auf Leinwand, ohne Keilrahmen
Links unten signiert. 32 x 47 cm (12,5 x 18,5 in)
1456
Heinrich Petersen-Flensburg
Olio su tela
Stima:
€ 450 / $ 495 Risultato: