1209
Alfred Hrdlicka
Neruda, Estravagario. 1971
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato:
€ 336 / $ 352 ( commissione inclusa)
Hrdlicka. - Neruda, P., Estravagario. Mit 5 (4 lose beilieg.) sign. Orig.-Radierungen von A. Hrdlicka. (Hamburg), Hoffmann und Campe (1971). OLwd. und OLwd.-Decke in Orig.-Schuber. Folio.
Lewin 442 II, 447 II, 448, 449 III und 450 II. - 1 von 190 (GA 250) num. Exemplaren auf Rives-Bütten. - Sämtliche Radierungen signiert, numeriert und datiert. Druck der Radierungen von W. Fischer, Wien. - Schuber geringfüg. angeschmutzt.
1209
Alfred Hrdlicka
Neruda, Estravagario. 1971
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato: