1179
Johannes Grützke
Vierzig Steinzeichnungen. 1985
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 876 / $ 919 ( commissione inclusa)
Grützke, J., Vierzig Steinzeichnungen. Mit 40 Orig.-Lithographien von J. Grützke auf 23 Blatt, blattweise signiert, numeriert und datiert. 1985. Lose Bll. in OLwd.-Kassette. Gr.-Folio.
1 von 25 Exemplaren, Druck auf kräftigem kartonähnlichem Velinpapier. Jedes Blatt numeriert, datiert und voll signiert. Blattgröße 49 : 60 cm. - Mappe etw. berieben, sonst tadellos.
1179
Johannes Grützke
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: