367
Fritz Winter
Ohne Titel, 1960.
Oil
Stima:
€ 2,000 / $ 2,100 Risultato:
€ 4,750 / $ 4,987 ( commissione inclusa)
Öl
Rechts unten signiert und datiert. Auf Maschinenbütten. 17,8 x 19,3 cm (7 x 7,5 in), Blattgröße. [SM]
Die Arbeit ist im Fritz-Winter-Haus, Ahlen, registriert. Wir danken Frau Helga Gausling für die wissenschaftlich Beratung.
367
Fritz Winter
Ohne Titel, 1960.
Oil
Stima:
€ 2,000 / $ 2,100 Risultato: