Altre immagini
153
Carl Ostersetzer
2 Gemälde: Kleine Anzeigen, Kunstpause, 1900.
Olio su tavola
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato:
€ 750 / $ 825 ( commissione inclusa)
Öl auf Holz
Jeweils links unten signiert. Verso handschriftlich betitelt und bezeichnet. Je 47,5 x 31,3 cm (18,7 x 12,3 in). [SMo]
153
Carl Ostersetzer
Olio su tavola
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato: