1900
Gabrielle Achenbach
Meeresbrandung auf Sylt, 1920.
Olio su cartone
Stima:
€ 500 / $ 540 Risultato:
€ 480 / $ 518 ( commissione inclusa)
Öl auf Malpappe
Links unten signiert, datiert und "Sylt" bezeichnet. 36 x 45,5 cm (14,1 x 17,9 in)
Verso mehrere Etiketten vom Gemälde Cabinett, Hainhausen.
1900
Gabrielle Achenbach
Olio su cartone
Stima:
€ 500 / $ 540 Risultato: