1605
Hundertdrucke
Hoff, K., Skeptische Psalmen. Hundertdruck. 1965
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 72 / $ 75 ( commissione inclusa)
Spindler 157, 1. - Hundertdruck I. - 1 von 100 num. Exemplaren, im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert. Druck der Graphiken - Farbradierung und Prägedruck - bei A. W. Schulgen, Kaiserswerth. - Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren.
1605
Hundertdrucke
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: