152
Max Ernst
Par dessus les moulins, 1974.
Etching in colours
Stima:
€ 1,000 / $ 1,080 Risultato:
€ 976 / $ 1,054 ( commissione inclusa)
Par dessus les moulins. 1974.
In guter Erhaltung. Im breiten Rand mit kaum wahrnehmbaren Griffknicken.
Farbradierung.
Nicht mehr bei Spies/Leppien. Signiert und nummeriert. Exemplar 70/100. Auf chamoisfarbenem Velin. 27 : 20 cm (10,6 : 7,8 in). Papier: 50 x 37 cm (19,6 x 14,5 in). [ME]
152
Max Ernst
Par dessus les moulins, 1974.
Etching in colours
Stima:
€ 1,000 / $ 1,080 Risultato: