1070
Helmut Sturm
Ohne Titel, 1979.
Gouache
Stima:
€ 900 / $ 972 Risultato:
€ 2,318 / $ 2,503 ( commissione inclusa)
Ohne Titel. 1979.
In guter Erhaltung. Vereinzelt kaum merklich berieben.
Gouache.
Links unten signiert und datiert. Auf leichtem Karton. 55,2 : 71,7 cm (21,7 : 28,2 in), blattgroß. [ME]
1070
Helmut Sturm
Ohne Titel, 1979.
Gouache
Stima:
€ 900 / $ 972 Risultato: