822
Jörg Immendorff
Affe Aspirin (Affe auf dem Kopf), 2006.
Bronzo
Stima:
€ 4,000 / $ 4,320 Risultato:
€ 3,660 / $ 3,952 ( commissione inclusa)
Affe Aspirin (Affe auf dem Kopf). 2006.
In guter Erhaltung. Im Bereich der Füße und der Sockelkanten minimal berieben.
Bronze mit grüner und schwarzer Patina. Auf Bronzesockel.
Mit dem Namenszug des Künstlers, der Nummerierung und dem Gießerstempel "Schmäke Düsseldorf". Exemplar 1/75. cm ( in)16,3 x 9 x 8,5 cm (6,4 x 3,5 x 3,3 in). Sockel: 5,9 x 11 x 13 cm (2,3 x 4,3 x 5,1 in). [NB]
822
Jörg Immendorff
Bronzo
Stima:
€ 4,000 / $ 4,320 Risultato: