645
Fernando Botero
Femme nu au fenêtre, 1980.
Litografia a colori
Stima:
€ 2,800 / $ 3,080 Risultato:
€ 3,416 / $ 3,757 ( commissione inclusa)
Femme nu au fenêtre. 1980.
Blattränder mit unbedeutenden Griffknicken, Schmutz- und Bereibungsspuren. Linke Ecken und obere Blattkante mit minimalen Knickspuren. Linke Blattkante mit vereinzelten, kaum wahrnehmbaren Braunfleckchen.
Farblithografie.
Signiert und nummeriert. Exemplar 56/75. Auf Velin (mit Wasserzeichen). 59 : 35,7 cm (23,2 : 14 in). Papier: 79,7 x 55,7 cm (31,3 x 21,9 in). [RS]
645
Fernando Botero
Femme nu au fenêtre, 1980.
Litografia a colori
Stima:
€ 2,800 / $ 3,080 Risultato: