803
Gerhard Hoehme
Ohne Titel, 1977.
Acquerello
Stima:
€ 3,000 / $ 3,210 Risultato:
€ 3,843 / $ 4,112 ( commissione inclusa)
Ohne Titel. 1977.
In guter Erhaltung. Technikbedingt partiell minimal wellig. Kanten teils geringfügig gebräunt.
Aquarell, Kreide, Bleistift und Collage.
Links oben signiert und datiert. Auf strukturiertem Aquarellpapier. 65 : 50 cm (25,5 : 19,6 in), Blattgröße. [KR]
EXPERTISE: Die Arbeit ist im Gerhard Hoehme Archiv, Neuss, unter der Archivnummer P-77-036 registriert
803
Gerhard Hoehme
Ohne Titel, 1977.
Acquerello
Stima:
€ 3,000 / $ 3,210 Risultato: