474
Franz von Stuck
Die Sinnlichkeit, 1889.
Stima:
€ 1,900 / $ 2,090 Risultato:
€ 2,400 / $ 2,640 ( commissione inclusa)
Die Sinnlichkeit. Um 1889.
In guter Erhaltung. Breite Ränder partiell minimal unfrisch. Rechte Kante mit winzigem Einriss. Linke untere Ecke mit geringfügiger Knickspur. Linke obere Ecke verso mit geringfügiger Papierausdünnung.
Radierung.
Signiert. In der Platte signiert und betitelt. Auf Velin. 22 : 17 cm (8,6 : 6,6 in). Papier: 53 x 38 cm (20,8 x 14,9 in). [RS]
474
Franz von Stuck
Die Sinnlichkeit, 1889.
Stima:
€ 1,900 / $ 2,090 Risultato: