980
Hubert Schmalix
Guerilla Tactic I, 1984.
Gouache
Stima:
€ 1,200 / $ 1,260 Risultato:
€ 1,440 / $ 1,512 ( commissione inclusa)
Guerilla Tactic I. 1984.
PROVENIENZ: Galerie Krinzinger, Wien.
Guter Gesamteindruck. Einzelne kleine Bereibungsspuren. Drei kleine Knickspuren mit minimalen Farbverlusten.
Gouache.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellbütten. 103,8 : 84,5 cm (40,8 : 33,2 in), blattgroß. [KR]
Sammlung Holly Salomon.
980
Hubert Schmalix
Guerilla Tactic I, 1984.
Gouache
Stima:
€ 1,200 / $ 1,260 Risultato: