Asta: 334 / Old Masters and Art of the 19th Century/ Marine Ar del 05 aprile 2008 ad Amburgo Lot 1468
1468
Hermann Seeger
Weg in Dünen, 1930.
Olio su tela
Stima:
€ 1,500 / $ 1,575 Risultato:
€ 1,560 / $ 1,638 ( commissione inclusa)
Weg in Dünen. 1930er Jahre.
Von guter Erhaltung.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 47,5 : 98 cm (18,7 : 38,5 in). [AS]
1468
Hermann Seeger
Weg in Dünen, 1930.
Olio su tela
Stima:
€ 1,500 / $ 1,575 Risultato: