963
Max Klinger
Radierungen, Stiche, Steindrucke. 1908/1909
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 180 / $ 189 ( commissione inclusa)
Mason/Ludman S. 175. - Arntz II, 154. - Einbd. leicht verblichen und stockfleckig.
963
Max Klinger
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: