1123
Avalun-Drucke
Vanina Vanini, 1922.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 276 / $ 289 ( commissione inclusa)
Rodenberg S. 334, 22. - Schauer II, 97. - 22. Avalun-Druck. - 1 von 250 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit den signierten Graphiken (GA 450). - Breitrandiger Pressendruck auf besserem Papier; Druck der Radierungen bei H. Wetteroth, München. - Vorsätze etw. leimschattig, Rücken berieben.
1123
Avalun-Drucke
Vanina Vanini, 1922.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: