1100
Museo Reale Borbonico
Raccolta de' piu belli ed interessanti Dipinti. 1851
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato:
€ 120 / $ 132 ( commissione inclusa)
Früher Katalog zur archäologischen Sammlung von Ercolano, Pompei und Stabia des Museo Reale Borbonico, dem heutigen archäologischen Nationalmuseum Neapels. Die Tafeln mit Darstellungen von Statuen, Gefäßen, Handspiegeln, Mosaiken, Gemälden, Tempelanlagen, Schmuck etc. - Vord. Innengelenk gelockert, Kanten berieben, VDeckel mit Fehlstelle im Bezugspapier.
1100
Museo Reale Borbonico
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato: