330
M. E. Lindau
Die steyermärkische Köchin. 1797
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 264 / $ 277 ( commissione inclusa)
Weiss 2322. - Erste Ausgabe. Enthält Anweisungen wie Fleisch- und Fastenspeisen nach steyermärkischer und österreichischer Art zubereitet werden sowie einen Anhang zu Zuckerbäckerei, Säften, Sülzen u. v.a. - Leicht gebräunt und stockfleckig. Rücken verblichen.
330
M. E. Lindau
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: